Home / Хабарландыру / Конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС)

Конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В соответствии с письмом Комитета высшего и послевузовского образования МНВО РК №14-0/1420 от 01.04.2024 года АО «Казахский университет технологии и бизнеса имени К. Кулажанова», как базовый вуз по проведению ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) по специальности «Государственное и местное управление», информирует о начале приема конкурсных документов на II этап Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений РК.

В этой связи, просим направить лучшие научно-исследовательские работы студентов вуза, прошедших I этап, для участия во II этапе конкурса

в срок до 13 мая 2024 г.

Конкурсные работы, оформленные в соответствии с «Рекомендациями по организации и проведению ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Республики Казахстан» принимаются:

- в электронном виде на почту nauka@kaztbu.edu.kz (с пометкой «На республиканский конкурс НИРС» в теме письма);

- на бумажном носителе (с пометкой «На республиканский конкурс НИРС») по адресу: 010000 г.Астана, район Нура, ул. К.Мухамедханова 37/А,

АО «Казахский университет технологии и бизнеса имени К.Кулажанова»,

Отдел науки и инновационной деятельности.

Справки по телефону: 8(7172) 725812, вн.144