Home / Жаңалықтар / Старт в профессию с агит поездом университета

Старт в профессию с агит поездом университета

Визит в средне образовательную школу № 68 города Астана, состоялся в рамках проекта «Абитуриент-2019», инициированный сотрудниками агит поезда. КазУТБ предоставил учащимся старших классов школы полную информацию о факультетах и специальностях университета. Несмотря на техническое направление альма-матер, ребята проявили живой интерес к представленным, перспективам будущей профессии. Во время встречи были даны консультации о направлениях подготовки, правилах поступления и подачи документов в университет, распространены информационные буклеты и газеты о вузе. Выпускники выразили желание прийти в университет на день открытых дверей, чтобы иметь возможность узнать больше о ведущем университете столицы.