Home / Жаңалықтар / ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СЕМИНАРА НА ТЕМУ: «ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ И ФОРМИРОВАНИЕ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОГО СПЕЦИАЛИСТА»

Завершил работу Республиканский учебно-методический семинар на тему: «Духовное возрождение и формирование конкурентноспособного специалиста».

Приняли участие свыше ста слушателей из разных ВУЗов регионов Республики Казахстан: ЕНУ им. Л.Н.Гумилева, КазАТУ им. С.Сейфуллина, КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова, КазНУИ «Шабыт», ЕАГИ (г. Астана), КазУТБ, КазУМОиМЯ им. Абылай хана (г.Алматы), КарГУ им. Е.А. Букетова (г. Караганды), ШУ (г.Шымкент), колледж КазУТБ, школа-лицей №59, школа-гимназия №75, сш. им. К.Жусупова (Акмолинская область).

На тренингах слушатели обменивались опытом применения инновационных методов обучения. Определенный интерес вызвали мастер-классы, проведенные тренерами Клименко Н.А., Балкуновой Н.П., Кожагуловой Г.К. и другими. Креативными были выступления молодых преподавателей кафедры «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины» магистра юридичиских наук, ст. преподавателей Акылова Д.О. и Саматовой Л.А.

По окончании семинара проректор по науке, инновационным технологиям и внешним связям КазУТБ Айбульдинов Е.К. торжественно вручил сертификаты.