Home / Жаңалықтар / Заседание читательского клуба по книге Робина Шарма «Монах,который продал свой «феррари»».

28 ноября 2019 года в Казахском университете технологии и бизнеса состоялось заседание читательского клуба по книге Робина Шарма «Монах, который продал свой «феррари»». Это книга помогает взгянуть на жизнь современного человека и задуматься над ее целями и смыслом. Книга, которая изменит жизнь каждого их нас.

Цель мероприятия: заставить молодое поколение задуматься о своей жизни, о своих целях, найти правильный путь в жизни, обрести свое собственное «Я». На заседании студенты цитировали фразы из книги, которые они запомнили, задумались на всю жизнь. Заседание читательского клуба прошло насыщенно и интересно. Студенты рассказывали о том, что прочитав эту книгу, получили богатую духовную пищу, обрели душевный покой и жизнь их коренным образом изменилась.

В конце встречи члены читательского клуба рекомендовали прочесть эту книгу всем, кто хочет стать лучше, сильнее, успешнее

22-2.jpeg