Home / Жаңалықтар / Встреча с Ниязовым Бакытжаном Максутовичем

Встреча с Ниязовым Бакытжаном Максутовичем

25 февраля текущего года столичное молодое поколение провело встречу с первым заместителем председателя Агентства по противодействию коррупции города Нур-Султан Ниязовым Бакытжаном Максутовичем

В ходе встречи г-н Бакытжан беседовал с молодежью и,обмениваясь информацией,посоветовал молодежи в настоящее время противодействовать коррупции. А также,

• формирование антикоррупционного мировоззрения;

• предупреждение, минимизация проявлений коррупции;

• поделился своим опытом,предложив такие направления, как повышение уровня правовой культуры. На встрече приняли участие председатель комитета по делам молодежи университета Абильжанова Жанбота Бакытбековна и председатель столичного филиала молодежного крыла «Jas Otan» студент 4 курса специальности «Государственное и местное управление» Жандильдаевым Бакдаулет.