Home / Жаңалықтар / Встреча кафедры Информационных технологии с работодателем ТОО «GQ Industrial»

Встреча кафедры Информационных технологии с работодателем ТОО «GQ Industrial»

В среду 8.11.2023 на кафедре «Информационные технологии» была проведена встреча с работодателем ТОО «GQ Industrial » в ходе, которой были подписаны договора о сотрудничестве, дуальному обучению и организации базы практик на территории предприятия. В следующем, 2024 году, планируется организация преддипломной и производственной практики для студентов 4 и 3 курса ОП «автоматизация и управление».

Членом совета директоров ТОО «GQ Industrial Жумашевым Е.Е., была проведена гостевая лекция для студентов 1 курса ОП «автоматизация и управление» в ходе, которой были затронуты тенденции развития специальности профессии, бакалавр «автоматизации и управления» и требования работодателей для молодых специалистов.

Подобные мероприятия будут проводиться на постоянной основе, для обеспечения тесной связи работодателя с выпускающей кафедрой.