Home / Жаңалықтар / Визит проректора по науке и инновациям Алматинского технологического университета.

21 сентября 2018 года с робочим визитом кафедру Технология и стандартизация посетил проректоро по науке и инновациям Алматинского технологического университета д.т.н., профессор Рскелдиев Б.А. в ходе встречи были рассмотрены вопросы совместных проектов и взаимовыгодного сотрудничества для дальнейшего развития нашего университета, рассмотрены вопросы открытия новых специальностей на базе кафедры, для реализации послания президента РК Н.А. Назарбаева "Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции".

PnQjzvyTxB8.jpg