Home / Жаңалықтар / Вчера сотрудники профориентационной работы и воспитательного отделов провели мастер класс с профессорско-преподавательским составом университета

Вчера сотрудники профориентационной работы и воспитательного отделов провели мастер класс с профессорско-преподавательским составом университета. На встречи собрался актив университетской команды «Прорыв-2020». В ходе беседы были продемонстрированы общевузовские слайды на государственном и русском языках, даны четкие установки по проведению предстоящих выездов в регионы Республики. Были затронуты определенные вопросы касательно скидок и грантов, оплаты обучения в новом учебном году и другие. В завершении диалога, собравшиеся пожелали друг другу успешного набора абитуриентов.

masterclass-4.jpeg

masterclass-2.jpeg