Home / Жаңалықтар / В СТЕНАХ КАЗАХСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕХНОЛОГИИ И БИЗНЕСА ПРОШЛО ОБСУЖДЕНИЕ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА НАРОДУ КАЗАХСТАНА

ПРОГРАММА

1 Вступительное слово ректора Казахского университета технологии и бизнеса, доктора технических наук Уразбаева Жуматая Зейноллаевича.

2 Проректор по науке, инновационным технологиям и внешним связям университета Айбульдинов Еламан Канатович, PhD, «Приоритетные направления развития образования и науки в Послании Президента».

3 Касымов Мархат Кенжебаевич, председатель Астанинского филиала Молодежного крыла «Жас Отан» партии «Нур Отан», «Поддержка молодежи в Послании Президента».

4 Жубаев Сапарбай Досжанович, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры экономики, учета и аудита, доклад «Финансовые способы повышения благосостояния населения».

Айбульдинов Еламан Канатович - Проректор по науке, инновационным технологиям и внешним связям университета, PhD

Жубаев Сапарбай Досжанович, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры «Экономика, учета и аудита»

ew.jpg