Home / Жаңалықтар / Утверждение состава и плана экономического совета факультета

Утверждение состава и плана экономического совета факультета

3 сентября 2018 года на экономическом факультете Казахского университета технологии и бизнеса состоялось первое заседание Совета факультета 2018-2019 учебного года.

На заседании присутствовали члены Совета факультета: Дугалова Г.Н. – доктор экономических наук, академик; Сартов У.К. – зав.кафедрой «Экономика, учет и аудит», к.э.н., профессор; Курманкулова Н.Ж. – зав. кафедрой «Менеджмента и туризма», к.э.н., профессор; Исабекова А.О. – зав. кафедрой «Истории Казахстана и социально-гуманитарных дисциплин», к.п.н., доцент; Ибраимова С.Ж. - к.э.н., профессор кафедры «Экономика, учет и аудит»; Канафиева К.К. – к.п.н., профессор кафедры «Истории Казахстана и социально-гуманитарных дисциплин»; Балкунова Н.В. - к.п.н., профессор кафедры «Истории Казахстана и социально-гуманитарных дисциплин»; Мустафаев К.С. - к.э.н., профессор кафедры «Менеджмента и туризма»; Жайлаубаев Е. Н. – магистр, ст. преподаватель кафедры «Менеджмента и туризма».

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы деятельности Совета факультета, в частности был утвержден состав Совета факультета, определены цели и задачи работы экономического факультета, утвержден план работы Комитета по образовательным программам, заслушаны отчеты заведующих кафедрами о работе по рекомендациям по институциональной и специализированной аккредитации. По результатам рассмотренных вопросов приняты конструктивные решения. Заседания Совета факультета будут проводиться с периодичностью один раз в месяц.