Home / Жаңалықтар / СТУДЕНТЫ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

СТУДЕНТЫ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

В Астане прошел форум «Лучших практик 2018» года. В нем приняли участие лидеры проектов из 6 регионов: Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Жамбылской, Костанайской, Кызылординской, Северо-Казахстанской областей.

Год молодежи мы начали активно, в преддверии наступившего года студенты КазУТБ «Департамента культуры» решили быть не только организаторами молодежных мероприятиях, но и активными участниками волонтерской деятельности. Ведь что может быть лучше молодёжных амбиции?

Орсариев Арын Амангельдиевич, ответственный секретарь МОН РК выступил с основным докладом, кроме него с речью выступили Френсис Ато Браун, Постоянный представитель Всемирного Банка в Казахстане и и.о. Председателя Комитета по делам молодежи и семьи МОР РК, Оралов Асхат Раздыкович. Модератором выступила руководитель координационного агентства Ким Вера Александровна. Студенты Казахского университета технологии и бизнеса были рады поработать с @zhasproject и выражают благодарность за доверие!