Home / Жаңалықтар / СТУДЕНТЫ НАШЕГО ВУЗА ЗАВОЕВАЛИ ГРАН-ПРИ ПО ФУТБОЛУ

СТУДЕНТЫ НАШЕГО ВУЗА ЗАВОЕВАЛИ ГРАН-ПРИ ПО ФУТБОЛУ

В парке «Ботанический сад» прошел футбольный турнир среди студентов колледжей и университетов района «Есиль», посвященный году молодежи. В соревновании приняли участие около 10 команд из числа сильнейших. По словам мастера спорта международного класса, старшего преподавателя физической культуры Ермека Мукажанова: желающих принять участие в этих соревнованиях было много и конечно же не было ограничений в числе болельщиков.

Наши спортсмены, полностью оправдали возложенные надежды и доверие. «Я думаю, что турнир прошел на высоком уровне. Каждая команда пришла с искренней подготовкой к игре. Но, сколько бы ни было сильных соперников, мы приложили все усилия для того, чтобы полностью оправдать возложенные на нас надежды и доверие»-поделился капитан команды Султанбек Кучкаров.