Home / Жаңалықтар / Студенты КазУТБ специальности «Информационные системы» приняли участие в Маркетоне в Назарбаев Университете !

8-9 декабря 2018 года прошёл второй маркетон в Назарбаев университете, где приняли более 300 участников студентов и молодых специалистов с разных городов Казахстана.

Маркетон – это хакатон в сфере маркетинга, где участники решают маркетинговые задачи больших компаний самыми новыми и нестандартными способами.

Организаторами являются Инновационный Кластер Назарбаев Университета «Astana Business Campus», «Digital Creativity Lab» и студенческий клуб «NU Marketing Club».

Участники решали задачи разных компаний Казахстана, таких как Технодом, Сбербанк, BI Group, Beeline, Lamoda.

Команды из КазУТБ решали задачи по реализации маркетингового плана и графического дизайна для компаний BI Group, Beeline и Сбербанк.

Состав команды:

1. Тлеубаева Арайлым - преподаватель кафедры «ИТ».

2. Шайжанов Ильяс – студент 3 курса специальности «Информационные системы», президент IT клуба.

3. Кожакан Сымбат – студентка 1 курса специальности «Информационные системы».

4. Жоламан Адиль – студент 1 курса специальности «Информационные системы».

5. Ильясов Алишер – студент 1 курса специальности «Информационные системы».

Участие в конкурсе дало студентам показать свои навыки, неоценимый опыт в сфере маркетинга, а также новые знакомства с интересными людьми. А что самое главное - верить в себя и наслаждаться тем, что ты делаешь!