Home / Жаңалықтар / СТУДЕНТКА КазУТБ СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ ТИТУЛА

СТУДЕНТКА КазУТБ СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ ТИТУЛА

Участница национального конкурса красоты "Мисс Казахстан" из Нур-Султана Еркеназ Сейфулла стала обладательницей титула "Выбор Sputnik Казахстан".

Обладательницу звания "Выбор Sputnik Казахстан" определили тайным голосованием сотрудники редакции. За Еркеназ Сейфулла проголосовало большинство сотрудников Sputnik Казахстан", - рассказал Руководитель представительства Международного информационного агентства "Россия сегодня" в Казахстане Виктор Панов.

Еркеназ получила в подарок сертификат на трехдневную стажировку в дизайн-центре Международного информационного агентства "Россия Сегодня" в Москве. Приз для красавицы был выбран с учетом ее будущей профессии.

Финалистки «Мисс Казахстан 2019» на время вжились в роль журналистов в редакции Sputnik Казахстан: они брали интервью, опубликовали новости и задавали вопросы в пресс-центре.