Home / Жаңалықтар / Студент КазУТБ заняла 1 место в номинации «Народный танец» с танецем “Кыз узату”.

22-23 сентября в Астане состоялся конкурс среди молодежи “Step Up”, посвященный 20-летию столицы, в котором наша студентка 2-го курса специальности “Учет и Аудит” Аманжолова Аружан Ержанқызы заняла 1 место в номинации «Народный танец» с танецем “Кыз узату”.

Конкурс проводился в целях поддержки и развития корпоративной культуры, повышения уровня хореографического мастерства, поиска и выявления одаренной молодежи, поддержки юных талантов и специалистов, работающих с ними, повышения качества постановочного материала и исполнительского мастерства участников. Этот конкурс проводится уже не первый год и имеет большую популярность среди талантов.

Следует отметить, что Аружан профессионально занимается танцами уже более 10 лет. А 24-го сентября 2018 года наша победительница была приглашена на казахскую дневную телевизионную программу «Таңшолпан» , транслируемую по телевизионной сети Казахстан.

В свою очередь, желаем нашей Аружан удачи во всех ее начинаниях, ярких побед, новых творческих высот!!!

S0GgK0KhekE.jpg