Home / Жаңалықтар / Студент КазУТБ назначен Председателем АГФ МК «Жас Отан»

Студент КазУТБ назначен Председателем АГФ МК «Жас Отан»

20 марта состоялась XVI конференция Астанинского филиала МК «Жас Отан» при партии «Nur Otan». В конференции приняли участие, руководство Астанинского городского филиала партии «Nur Otan» и 50 делегатов членов совета. На конференции был принят план будущей работы. На повестке дня было рассмотрено избрание Жандилдаева Бакдаулета Болатовича, Председателем Астанинского филиала МК "Жас Отан". Согласно решению, Жандилдаев Бакдаулет Болатович назначен Председателем Астанинского филиала Молодежного крыла «Жас Отан».

Жандильдаев Бакдаулет Болатович - председатель Астанинского городского филиала МК «Жас Отан». Он работает в этой организации с 2013 года. Награжден благодарственными письмами Первого Президента Республики Казахстан, Лидера Нации Н.Назарбаева и многими другими грамотами. Стоит отметить, гордость нашего университета, обучается на 2 курсе экономического факультета специальности государственное и местное управление.

Поздравляем!!!

33-3.jpeg