Home / Жаңалықтар / Студенческий актив университета впервые отметил День рождения комитета по делам молодежи!

21 ноября 2018 года департаментом культуры университета было организовано долгожданное мероприятие, посвящённое юбилейному празднику комитета по делам молодежи. Мероприятие прошло в корпоративном формате в банкетном зале «Туран». В этот тёплый вечер собрались руководители департаментов, клубов и активные деятели университета.

На данном мероприятии присутствовали широко известные шоумены, которые весело и зажигательно провели данный вечер, не давая гостям скучать. Благодаря этому событию, все студенты вспомнили счастливые моменты из жизни университета, с которыми были рады поделиться. Администрация благодарит студентов департамента культуры за ещё одно тёплое воспоминание! Вечер был невероятно тёплым и душевным

Happy-2.jpg

Happy-1.jpg