Home / Жаңалықтар / Сто дорог - одна моя, с агитпоездом университета!

Сто дорог - одна моя, с агитпоездом университета!

Собравшись в актовом зале школы №10 города Астана, будущие абитуриенты прослушали выступление представителя университета. Активная форма профориентационной работы с выпускниками школ и колледжей, направлена на профессиональное просвещение и информирования всех и каждого. Проводя профессиональное консультирование правильного отбора, мы способствуем молодым людям в выборе профессии в соответствии с их личными интересами и потребностями нынешнего рынка труда. Такие целевые мероприятия, направлены на адаптацию к социально-трудовой и профессиональной среде. Составляющие компоненты способствуют повышению уровня трудоустройства и занятости будущих студентов нашего вуза. С такими выводами поделился при встрече с выпускными классами ответственный секретарь приемной комиссии Казахского университета технологии и бизнеса, Ешпанов Владимир Сарсембаевич.