Home / Жаңалықтар / Стать лидером XXI века в своей профессии

Стать лидером XXI века в своей профессии

17 октября в рамках недели кафедры «Технология и стандартизация» была проведена интеллектуальная игра «Стать лидером XXI века в своей профессии». Игра была посвящена Всемирному дню стандартов. Активное участие приняли студенты 2-го, 3-го курса специальности «СиС», а также студенты Колледжа экономики, технологии и стандартизации пищевых производств. Непосредственно участниками игры были: Алдаберген М., Смагулова Айгерим, Ауеспекова Гулмайра и Жагалбайлы Алишер. Они показали свои ораторские способности, интеллектуальный потенциал и теоретические знания, которые получили в период учебы.

Первое место заняла студентка 2 –го курса «СиС» Алдаберген Махаббат, второе место - студентка Колледжа экономики, технологии и стандартизации пищевых производств Смагулова Айгерим, третье место – студентка 3–го курса «СиС» Ауеспекова Гулмайра. Все участники получили памятные призы и были награждены грамотами и дипломами.