Home / Жаңалықтар / Спортивный дух всегда с нами

Спортивный дух всегда с нами

Главный государственный санврач столицы Жанна Пралиева подписала новое постановление о дополнительных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения. Согласно постановлению, деятельность фитнес-клубов и залов, тренажерных залов (центров), спортивных комплексов запрещены до полного спада заболеваемости. Несмотря на это, нужно стараться поддерживать себя в форме и быть энергичными.

Как вы знаете, студенты Казахского университета технологии и бизнеса не только преуспевают в учебном процессе, но и активно участвуют в спортивных соревнованиях, занимают призовые места. Режим карантина никак не повлиял на их тягу к спорту, они даже в домашних условиях продолжают выполнять ежедневные физические нагрузки, упражнения, заниматься спортом.

Занимайтесь спортом вместе с нами! Ведь в здоровом теле – здоровый дух!