Home / Жаңалықтар / Спартикиада в преддверии года молодежи

Спартикиада в преддверии года молодежи

В рамках "Года молодежи " прошла спартакиада среди студентов проживающих в общежитии КазУТБ. В соревнованиях приняло участие 5 команд, по 3 видам спорта. Наши студенты, показали спортивыные достижения, заслуживающие уважения. В результате команда "Алғырлар" заняла 1 место, команда "Достық" заняла 2 место, команда "Жалын" заняла 3 место и в конце спартакиады команды были награждены ценными призами.

Главная цель данного мероприятия - эффективное проведение досуга студентов, пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивных возможностей. По словам, одного из организаторов спортивного мероприятия, проведенного при поддержке руководства университета, Досжана Сайдулла, в будущем подобные мероприятия станут традиционными и будут проходить по всем видам спорта.