Home / Жаңалықтар / Сообщаем, что 30 марта 2020 г. В 10.00 начинает свою работу республиканский учебно-методический семинар

Сообщаем, что 30 марта 2020 г. В 10.00 начинает свою работу республиканский учебно-методический семинар «Современные формы и методы обучения: поиск и решения» в онлайн формате на платформе ZOOM. Семинар проводят ППС Казахского университета технологии и бизнеса совместно с сотрудниками Национальной академии образования им. И. Алтынсарина и АО «Национальный центр повышения квалификации «ӨРЛЕУ» ИПК педагогических работников филиал по г. Нур-Султан.

Желающим повысить свою квалификацию и подавшим заявку на участие выдаются логин и пароль начиная с 9.30 30 марта 2020 г.

Организатор Кафедра «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины