Home / Жаңалықтар / ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

3 апреля 2019 года, состоялась встреча студентов Казахского университета технологии и бизнеса с заместителем руководителя департамента по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Нур-Султан Р. Ю. Кимом и первым заместителем председателя филиала «Бірлік» партии «Нур Отан» Ш.Ч. Кожахметовым.

От имени университета с приветственным словом выступил руководитель отдела по воспитательной работе и социальным вопросам Н. С. Капаров.

Представителями государственных органов была разъяснена программа поступления в школу государственной службы, о роли государственного служащего в развитии общества, о престижности профессии государственной службы. Озвученная информация была принята студентами к сведению.

_02-1.jpg