Home / Жаңалықтар / Сегодня в спортивном зале КазУТБ прошел турнир по настольному теннису среди студентов общежития.

С первых минут турнира началась упорная и стремительная борьба за призовые места. После первых сыгранных партий выявились фавориты, остальные участники не давали расслабиться и оказывали достойное сопротивление.

Было много спорных и ярких моментов во время матчей. Очень интересно наблюдать за настроем ребят во время игры, то, как переживали каждое попадание и каждый промах, все получили массу незабываемых эмоций.

По окончанию турнира победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Представляем вам тройку победителей:

1 место – Прімов Аян

2 место – Бауыржанұлы Нұртас

3 место - Маликасан Нұр

81-4.jpeg

Все теннисисты, судьи и болельщики остались довольны этими соревнованиями и очень надеются, что подобных турниров будет проводиться как можно больше и масштабней.

Основная цель турнира – пропаганда здорового образа жизни, широкое использование простых и здоровых видов спорта, таких как настольный теннис.