Home / Жаңалықтар / СЕГОДНЯ УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ АКИМАТА ГОРОДА АСТАНЫ СОВМЕСТНО С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ СО СТУДЕНТАМИ НАШЕГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ.

Раскрытие правовой грамотности молодежи является важнейшей проблемой. Учитывая это, компетентные органы провели совещание и объяснили различные изменения в законодательстве. Кроме того, студенты провели открытый разговор о новом порядке уголовного процесса.

В ходе встреч представители правоохранительных органов рассказали студентам о запрете курения в общественных местах, о необходимости соблюдать правил дорожного движения. Кроме того, гости обратили внимание студентов на меры пресечения по вопросам профилактики наркомании, предупреждении терроризма. Ответив на вопросы студентов представители закона пожелали присутствующим успешного и бесконфликтного обучения.