Home / Жаңалықтар / С целью повышения эффективности профориентационной работы с выпускниками школы №2 города Актобе, 20 апреля текущего года, была проведена онлайн беседа «Абитуриент-2019»

С целью повышения эффективности профориентационной работы с выпускниками школы №2 города Актобе, 20 апреля текущего года, была проведена онлайн беседа «Абитуриент-2019». Встреча была организована представителем Казахского университета технологии и бизнеса по городу Актобе и Актюбинской области Нуржановой М.Н., при поддержке агитпоезда вуза. Мероприятие состоялось в прямом эфире. Основной целью служило — повышение информированности выпускников об образовательных услугах, предоставляемых вузом и колледжом КазУТБ. Мероприятие призвано помочь выпускникам школ определиться с выбором специальности и учебным заведением. В проект вовлечены все школы и колледжи, заинтересованные в поступлении в ведущий вуз столицы.

003-2.jpeg

003-1.jpeg