Home / Жаңалықтар / Разъяснительные работы на тему "Соблюдение правил безопасности во время пандемии"

31 марта текущего года в общежитии "Дом студентов" были проведены разъяснительные работы на тему "Соблюдение правил безопасности во время пандемии". Медсестра университета Мариям Есбергеновна разъяснила студентам о мерах предосторожности и обеспечила студентов информацией об основых мерах защиты от инфекции:

• Регулярно мыть руки;

• Избегать людные места;

• Соблюдать правила гигиены дыхания;

• Соблюдение масочного режима;

• Следить за актуальной информацией и выполнять рекомендаций медицинских специалистов.

Студенты принимали активное участие в данном мероприятии, с интересом задавали вопросы, внимательно слушали ответы и делились своими мнениями.