Home / Жаңалықтар / Пятничный вечер вместе с КазУТБ

Пятничный вечер вместе с КазУТБ

В нашем университете уже вошло в традицию устраивать онлайн концерты. Это легко, удобно, а также весело, главное вовремя подключиться к прямому эфиру.

Преимущества концертов в новом формате: во-первых, подстраиваемся под режим карантина как можем. Во-вторых, после учебной, трудовой недели каждый из нас заслужил отдых, поэтому музыка и песни это самое то. И в-третьих, это отличная возможность для абитуриентов познакомиться с нашими талантливыми студентами и услышать из их уст как проходит студенческая жизнь в стенах Казахского университета технологии и бизнеса.

Быть на одной волне со студентами – это наш девиз. Мы поддерживаем каждую идею и стараемся воплотить их в реальность. Студенты КазУТБ самые активные, талантливые и жизнерадостные. Предлагаем пополнить наши ряды! Поступайте к нам!