Home / Жаңалықтар / Проведение заседания Совета экономического факультета и Комиссии по обеспечению качества экономического факультета.

25.03.2021 г. состоялось заседание Комиссии по обеспечению качества экономического факультета, где были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об использовании новых информационных технологий в учебном процессе

2. О ходе реализации Государственной программы функционирования и развития языков

3. Профориентационная работа по образовательным программам кафедр

4. Рассмотрение и рекомендация к утверждению на Академический совет университета каталога элективных дисциплин, ОП по всем образовательным программам, РУП на 2021-2022 учебный год

5. Разное

С информацией выступили зав. кафедрой «Экономика, учет и аудит» Тузубекова М.К., зав. кафедрой «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины» Алтайбекова Қ.Т. и зав. кафедрой «Менеджмент и туризм» Казбеков Ғ.К.

В целом, можно отметить, что кафедрами ведется активная работа, задействованы работодатели: АО «КСЖ Государственная аннуитетная компания». ГУ Управление контроля и качества городской среды г. Нур-Султан, АО «БанкЦентрКредит» г.Нур-Султан, ТОО «АК Центр аудита и оценки», ОЮЛ «Ассоциация туроператоров РК», КФ «Туристік қамқор». Все вопросы рассмотрены полностью и приняты к сведению. Выдвинутые решение приняты единогласно.