Home / Жаңалықтар / Проведение заседания Комитета по образовательным программам экономического факультета

21.12.2020 г. состоялось заседание КОП (Комитета образовательных программ) экономического факультета. Рассмотрены вопросы по утверждению УМКД на 2-ое полугодие 2020-2021 учебного года и утверждение учебников и учебных пособий.

С информацией выступили зав. кафедрой «Экономика, учет и аудит» Тузубекова М.К., зав. кафедрой «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины» Канафиева К.К. и зав. кафедрой «Менеджмент и туризм» Жакупов А.А.

В целом, можно отметить, что кафедрами ведется активная работа. Все вопросы были рассмотрены и утверждены на заседании.

В конце заседания Председатель Комитета по ОП, декан Нургалиева А.Ш. поздравила всех членов Комитета образовательных программ с наступающим Новым годом и пожелала новых творческих успехов, здоровья, благополучия, счастья!