Home / Жаңалықтар / Проведение открытого заседания комиссии по обеспечению качества образовательных программ кафедры «Экономика, учет и аудит».

02.04.2021 г. кафедра «Экономика, учет и аудит» провела открытое заседание комиссии по обеспечению качества образовательных программ кафедры с участием работодателей, ППС кафедры, обучающихся, сотрудников факультета и УМО в онлайн формате на платформе «Zoom». На открытом заседании обсуждались вопросы актуальности и уникальности образовательных программ (ОП, КЭД, РУП) «Экономика», «Учет и аудит», «Финансы», «Государственное и местное управление».

Спикерами выступили по ОП «Финансы» – Ибраимова С.Ж., ОП «Учет и аудит» - Аленова Б.Л., ОП «Экономика» - Сарыбаева И.Е., Жунусова Г.А., ОП «Государственное и местное управление» -Тулегенова К.Т.

Студенты активно задавали вопросы по интересующим моментам по ОП кафедры, на которые были даны ответы.

Благодарим всех сторон за участие!