Home / Жаңалықтар / Прошла торжественная церемония награждения работы студенческого отряда охраны правопорядка "Сақшы"

Управление по делам общественного развития г. Астаны, департамент полиции г.Астаны и конвент молодежи Казахстана совместными усилиями провели торжественную церемонию по награждению работ одного из лучших проектов среди молодежи - студенческого отряда охраны правопорядка "Сақшы".

В торжественной церемонии награждения приняли участие депутаты Мажилиса Парламента РК, руководитель Управления по делам общественного развития г. Астаны, руководители департамента полиции г. Астаны, видные общественные деятели, известные спортсмены, а также звезды казахстанской эстрады.

В ходе мероприятия студентов Казахского университета технологии и бизнеса отличившиеся на службе были награждены дипломами и смарт-часами в качестве ценного приза. Организаторы мероприятия "Управление по делам общественного развития г. Астаны" так же поблагодарили руководство университета и вручили благодарственные письма на имя президент-ректора Ж.З. Уразбаева, проректора по воспитательной работе и соц.вопросам С.А. Аманжолова и руководителю отдела по воспитательной работе и соц. вопросам Ж.С. Артыкбаеву.

IMG_9634-29-11-18-05-45.jpeg