Home / Жаңалықтар / Проректора КазУТБ на связи со студентами

Проректора КазУТБ на связи со студентами

22 апреля текущего года прошла онлайн-трансляция с участием проректоров Казахского университета технологии и бизнеса. На вопросы студентов отвечали: проректор по учебной, учебно-методической работе и академической мобильности Джумамухамбетов Н. Г., проректор по науке, инновационным технологиям и внешним связям Задаулы Д. и проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Аманжолов С. А.

Практика регулярных встреч студентов с руководством университета в онлайн режиме является отличным решением существующих проблем. Ведь в условиях карантина важно всегда оставаться на связи с обучающимися.

Встреча в онлайн режиме прошла продуктивно. Все участники получили ответы на волнующие их вопросы, узнали о ближайших перспективах улучшения условий обучения и возможные пути решения озвученных студентами проблем.

В конце прямого эфира студенты поблагодарили руководство университета за возможность встречи в онлайн-формате.