Home / Жаңалықтар / ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ НОВОСТИ С СЕМЕЯ

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ НОВОСТИ С СЕМЕЯ

Поиск нашим университетом своего абитуриента, как и поиск абитуриентами своего вуза стали основной частью стратегии и одним из важнейших вопросов политики образования.

В связи и с чем, региональный представитель Казахского университета технологии и бизнеса в городе Семей, Садвакасова Г. А. провела в феврале месяце профориентационные встречи в следующих школах № 1; 3; 20;26; 30; города.

Ее целью было ознакомление выпускников курируемых школ с историей развития вуза, правилами приема, направлениями и формами обучения, вступительными испытаниями ЕНТ, с условиями обучения, проживания в общежитие и питания, дальнейшим трудоустройством.

Таким запомнится в истории месяц февраль от представителя команды «Прорыв-2020» города Семей.