Home / Жаңалықтар / ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ НОВОСТИ С КОКШЕТАУ

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ НОВОСТИ С КОКШЕТАУ

В последнее время выпускникам школ очень тяжело определиться с выбором профессии. Связано это с тем, что у школьников практически отсутствуют представления о рынке труда, о требованиях к личностным качествам и профессиональной подготовке специалистов, об условиях работы и работодателях.

В связи с чем, региональный представитель, Казахского университета технологии и бизнеса по городу Кокшетау, профессионально приступил к своим непосредственно обязанностям. В его задачу вошло: ориентировать ребят, сделать правильный и безошибочный выбор современных профессий, предоставляемый нашим вузом.

Завершив месяц февраль, профориентационной деятельностью, сотрудник команды «Прорыв – 2020», поделился опытом использования методов эффективного подхода, обновления и оптимизации с динамично меняющимися условиями образовательной и профессиональной среды.

Kokwws-6.jpeg

Kokwws-3.jpeg