Home / Жаңалықтар / ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ НОВОСТИ С КАРАГАНДЫ

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ НОВОСТИ С КАРАГАНДЫ

Региональный представитель от Казахского университета технологии и бизнеса Есенгараева З.Ж. приступила к агит - консультации выпускников общеобразовательных учреждений города Караганды и Сатпаева. В течение нескольких дней Зауре Жемисбекова наладила контакт с городскими общеобразовательными учреждениями и таким образом посетила школу-гимназию №101, горно-индустриальный колледж, в г. Сатпаев школы №1, № 15, № 16, № 19,№ 27. Во время профориентационных встреч выпускникам представилась возможность познакомится с КазУТБ, получить информационные буклеты, а также задать интересующиеся вопросы. В перспективе у Зауре Жемисбековны долгосрочные планы на весенне-летний период охватить запланированные школы и колледжи Карагандинского региона. Хотелось пожелать успехов и отличных результатов в профориентационной деятельности участнику команды «Прорыв-2020».

Karagandy-4.jpeg