Home / Жаңалықтар / профориентационной работе в школе №82 г. Астаны

профориентационной работе в школе №82 г. Астаны

Отчет о профориентационной работе в школе №82 г. Астаны преподавателей кафедры «Туризм и сервис» Курманкуловой Н.Ж. и Ахметовой Г.Б. Дата посещения 01.03.23г., время -10.00-14.00ч.

Согласно разработанному и озвученному на заседании кафедры «ТиС» плану-графику профориентационной работы нами были посещена школы №82.

В рамках профориентационной работы провели встречу с учениками, дана информация о сайте,показали видеоролик, рассказали о правилах приема абитуриентов. Разъяснили школьникам важность наличия знаний по выбранным специальностям, перспективы специальностей, ценность качественного образования.

Школьниками был проявлен интерес к специальностям в КазУТБ на встрече приняли участие ученики 11 классов, ученики задавали много вопросов, ответили на все интересующие их вопросы.