Home / Жаңалықтар / При институте "Сəн Əлемі" создан Учебно-Научно-Производственно-инновационный Центр

При институте "Сəн Əлемі" создан Учебно-Научно-Производственно-инновационный Центр, который оснащен современным швейным оборудованием на сумму 5 000 000(пять миллионов) тенге. Теперь студенты с 1 по 4 курс специальности ТКИЛП и Дизайн одежды могут обучаться основам моделирования,конструирования и технологии изготовления швейных изделий и смогут приобрести квалификацию швей-операторов. Это даст им возможность устроиться на постоянную работу в Центр и принимать участие в изготовлении сложных заказов клиентов. На фото и видео студенты 3 курса во время обучения в швейном центре института Сəн Əлемі.

22-2 (1).jpeg