Home / Жаңалықтар / Презентация бизнес-школы «VATEL» (Франция) в КазУТБ!

Презентация бизнес-школы «VATEL» (Франция) в КазУТБ!

Сегодня в стенах КазУТБ состоялась презентация программы двудипломного образования совместно с лучшей в мире бизней-школой гостиничного и туристского менеджмента- институтом «VATEL» (Франция) для студентов специальности «Ресторанное дело и гостиничный бизнес».

В мероприятии приняли участие: Президент-ректор КазУТБ Уразбаев Ж.З., официальный представитель института «VATEL» в Казахстане Д. Нур-Ахмет, преподаватели и студенты кафедры «Менеджмент и Туризм» а также представители Финансового центра МОНРК.

С приветственной речью выступил Президент-ректор университета, представителем бизнес-школы «VATEL» была сделана краткая презентация программы двудипломного образования, были показаны видео-ролики действующих школах о выпускниках и их отзывах.

Презентация была очень интересной и содержательной, студенты задали интересующие вопросы касательно программы и получили ответы от квалифицированных специалистов.