Home / Жаңалықтар / ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЬГОТ ДЛЯ ПРОЕЗДА В ГОРОДСКОМ ПАССАЖИРСКОМ АВТО ТРАНСПОРТЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Согласно решению маслихата города Нур-Султан от 23.09.2015 года №410/57-V ГУ«Управление по вопросам молодежной политики города Нур-Султан» акимата города Нур-Султан формирует список студентов 1курсов (перешедшие на комбинированный формат обучения) высших учебных заведений на предоставление права льготного проезда отдельным категориям обучающихся города Нур-Султан в городском пассажирском транспорте.

Социальная помощь предоставляется следующим категориям обучающихся:

1. Детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

2. Детям из семей, имеющих право на получение адресной социальной помощи

3. Детям из семей, не получающих адресную социальную помощь, у которых доход ниже величины прожиточного минимума.

Прием документов осуществляется отделом по воспитательной работе и социальным вопросам каб.505/2 блок.

Дедлайн приема документов 01.02.2021 года