Home / Жаңалықтар / Поздравляем победителей 1 этапа предметной олимпиады среди студентов

Поздравляем победителей 1 этапа предметной олимпиады среди студентов

С 10 по 14 февраля 2020 года в Казахском университете технологии и бизнеса на кафедрах «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины», «Информационные технологии», «Менеджмент и туризм», «Технология и стандартизация», «Технология легкой промышленности и дизайн», «Экономика, учет и аудит», «Химия, химическая технология и экология» проходил внутривузовский этап предметной олимпиады среди студентов. В студенческой олимпиаде приняли участие более 80 студентов университета по 17 специальностям.

Участников на І туре оценивала конкурсная комиссия согласно критериям Положения о предметной олимпиаде. В состав конкурсной комиссии входили профессора, доценты и преподаватели. После выступления всех участников членами комиссии подведены итоги и присуждены соответствующие призовые места.