Home / Жаңалықтар / Поздравляем команду КазУТБ занявшую 2-ое место в конкурсе “We are smart”!

Поздравляем команду КазУТБ занявшую 2-ое место в конкурсе “We are smart”!

Поздравляем команду КазУТБ занявшую 2-ое место в конкурсе по английскому языку “We are smart”, проведенного 22 Февраля 2019 года в университете КАЗГЮУ им. М. Нарикбаева среди студентов 1-го курса. В данном конкурсе приняли участие команды университетов ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова, КАЗГЮУ им. М. Нарикбаева и КазУТБ. Наши студенты были награждены грамотами 2-ой степени и получили памятные сувениры.

Нашу команду представляли студенты первого курса Максутканов Мерей (ИС-181), Жусупова Назерке (РДГБ-183), Еркеш Томирис (РДГБ- 183), Есенжол Айганым (РДГБ-183), Калиякасова Тогжан (ГМУ-181). Руководителями данной команды являются ст. преподаватели кафедры «ИК и СГД» Кунгожанова Анар Айдархановна и Турдина Айжан Базарбековна.

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и желаем новых, не менее ярких свершений и взлетов. Пусть она станет хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах и соревнованиях!