Home / Жаңалықтар / ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ АО «КАЗАХСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИИ И БИЗНЕСА» С ИЗДАНИЕМ ПЕРВОГО НАУЧНОГО ЖУРНАЛА!

В канун Нового года АО «Казахский университет технологии и бизнеса» сообщает о выпуске первого номера научного журнала «ҚазТБУ Хабаршысы» - «Вестник КазУТБ», в котором опубликованы 27 статей ведущих ученых Республики Казахстан по техническим, химическим и экономическим наукам.

Цель издания научного журнала «ҚазТБУ Хабаршысы» - «Вестник КазУТБ» - освещение новых идей, проблемных вопросов науки и техники, последних разработок и исследований для широкого круга специалистов. В журнале приводятся статьи о результатах и достижениях исследований ученых, докторантов, магистрантов производственников, и их теоретическое и практическое значение. Обзорные научные статьи по актуальным проблемам, фундаментальным и прикладным исследованиям опубликованы по следующим тематическим направлениям: технические, химические и экономические науки.

Вестник КазУТБ №(1) 2018 г.