Home / Жаңалықтар / Поздравляем Бекмагамбетову Гульмиру Кенжегазиевну с получением диплома PhD!

Поздравляем Бекмагамбетову Гульмиру Кенжегазиевну с получением диплома PhD!

Поздравляем Бекмагамбетову Гульмиру Кенженгазиевну с получением диплома ученой степени доктора философии (PhD) по специальности 6D052000-Деловое администрирование!

Желаем Гульмире Кенжегазиевне дальнейших успехов, реализации творческих замыслов в научной и профессиональной деятельности! Ярких, счастливых моментов в жизни, хорошего настроения, решимости в достижении больших целей, оптимизма и благополучия!

Ректорат

Основание: Приказ и.о. председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки МОН РК № 478 от 10 мая 2019 года «О присуждении степени доктора философии (PhD)» о признании эквивалентности диплома доктора делового администрирование, выданного Центрально Богемский институт при кладных наук и менеджмента Чешская Республика.