Home / Жаңалықтар / Посещение финального конкурса Business Lady Qazaqstan 2019

Посещение финального конкурса Business Lady Qazaqstan 2019

21 января 2020 года ППС экономического факультета КазУТБ посетили гала-финал самого масштабного конкурса страны для самых успешных и деловых женщин «Business Lady Qazaqstan 2019», проходивший во Дворце Школьников г. Нур-Султан.

Основные цели республиканского конкурса – формирование среди женской молодежи активной жизненной позиции, повышение имиджа деловых женщин Казахстана, создание образа женщины, успешно реализующей себя в предпринимательстве, профессии, общественной жизни, политике и творчестве.

Организатором конкурса являлась Сауле Кайсар. В конкурсе приняли участие финалистки из 12 областей страны. Бизнес-леди представили свои номера (выступление в формате Ted X, творческие номера) и по итогам туров жюри определило обладательницу главного титула Business Lady Qazaqstan 2019 года. Все участницы были удостоены в номинациях и получили призы от спонсоров.

busines1-4.jpg

busines1-2.jpg