Home / Жаңалықтар / Победитель конкурса «Лучший преподаватель вуза – 2020»

Победитель конкурса «Лучший преподаватель вуза – 2020»

Обладателем звания «Лучший преподаватель вуза - 2020» с АО «Казахский университет технологии и бизнеса» стала Нургалиева Алмагуль Шаймуратовна, кандидат экономических наук, DBA, декан экономического факультета, профессор кафедры «Менеджмент и туризм».

В 2020 году в конкурсе приняли участие 623 претендента из 73 высших учебных заведений Республики Казахстан. В результате конкурсного отбора определены 150 претендентов на присвоение звания «Лучший преподаватель вуза». Данный грант дает возможность преподавателям вузов пройти зарубежную стажировку в ведущих университетах мира.

Впервые в этом году для исключения субъективности подача заявок на участие в конкурсе «Лучший преподаватель вуза», процедура проверки документов, а также апелляция проводилась посредством информационной системы МОН РК в онлайн-режиме. Полученные баллы претендентов были опубликованы в информационной системе и дали возможность претендентам конкурса ознакомиться с результатами в онлайн-режиме.

Коллектив Казахского университета технологии и бизнеса искренне поздравляет профессора Нургалиеву Алмагуль Шаймуратовну, обладателя гранта «Лучший преподаватель Вуза» 2020 года.

Желаем творческих успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия, новых свершений, интересных идей и дальнейшего процветания!