Home / Жаңалықтар / Плодотворная встреча с коллегами из Малайзии

Плодотворная встреча с коллегами из Малайзии

12 июня 2023 года состоялась встреча с руководящим составом Технологического университета Малайзии. Данный университет имеет вековую историю с 1905 года, является одним из крупнейших высших учебных заведений Малайзии и занимает ведущие позиции в международном рейтинге.

Онлайн-встреча прошла плодотворно, выработаны конкретные предложения по сотрудничеству.

В частности, сотрудничество планируется по следующим направлениям: обмен студентами, чтение лекций профессорами, повышение квалификации преподавателей, проведение совместной исследовательской деятельности, совместная публикация статей, проведение конференций и семинаров.

Планируется подписание меморандума (договора) о сотрудничестве и работа будет продолжена в активном режиме.