Home / Жаңалықтар / Первый городской дебатный турнир среди студентов средних профессиональных и технических учебных заведений города Астаны

Управление по делам общественного развития г.Астана, был проведен первый городской дебатный турнир среди студентов средних профессиональных и технических учебных заведений. Мероприятие прошло на базе нашего университета, 24 ноября текшего года в стенах нашего ВУЗа собралось 40 лучших фракций из 35 колледжей столицы.

В ходе турнира спикеры фракции обсудили облик молодежи в «год молодежи», программу цифровой Казахстан, развитие волонтёрского движения и другие интересные темы. Судебной коллегией из числа дебатеров города Астана были выявлены сильнейшие.

Debat-3.jpg

Debat-2.jpg