Home / Жаңалықтар / ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УНИВЕРСИТЕТА 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УНИВЕРСИТЕТА 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

17 октября в Казахском университете технологии и бизнеса не хватало места будущим абитуриентам школы-лицея №59 города Нур-Султан, которые пришли, получить подробную информацию об образовательных программах, познакомиться с интересными фактами из истории университета, встретиться после экскурсии с сотрудниками и студентами и задать интересующие их вопросы.

В Актовом зале сотрудники ВУЗа ответили на все интересующие вопросы о приеме в 2020 году.

Активисты разных курсов университета выступили перед собравшимися и поделились о своем опыте поступления, особенностях обучения и перспективах, которые они для себя сделали.