Home / Жаңалықтар / Отличительной особенностью КазУТБ является внутренняя политика по лояльности будущих студентов.

Отличительной особенностью КазУТБ является внутренняя политика по лояльности будущих студентов. Казахский университет технологии и бизнеса ежегодно представляет большое количество разнообразных скидок. Начиная от обладателей знака «Алтын белгі» до призеров международных олимпиад. Абитуриенты набравшие определенное количество баллов по результатам ЕНТ, могут воспользоваться шкалой при поступлении в университет:

• Абитуриентам, поступающим для обучения в КазУТБ набравшим по результатам ЕНТ соответствующие баллы предусмотрены нижеследующие скидки:

Набравшим баллы 70-79, предоставляется скидка в 15 % от годовой стоимости обучения;

Набравшим баллы 80-89, предоставляется скидка в 20 % от годовой стоимости обучения;

Набравшим баллы 90-99, предоставляется скидка в 25 % от годовой стоимости обучения;

Набравшим баллы 100-109, предоставляется скидка в 30 % от годовой стоимости обучения;

Набравшим баллы 110-119, предоставляется скидка в 35 % от годовой стоимости обучения;

Набравшим баллы 120-140, предоставляется грант ректора.

• Студентам, поступающим в КазУТБ переводом из других учебных заведений в период с 05.08.2019 г. по 25.08.2019 года предоставляется скидка в размере 20% от годовой стоимости обучения.